Товаров: 0 - 0 р.
Сенсорный терминал АТОЛ JAZZ 15 (Lite; 15" PCAP; Intel Celeron J3455; SSD 128GB; RAM 4GB) без MSR; Win10IoT
Сенсорный терминал АТОЛ JAZZ 15 (Lite; 15" PCAP; Intel Celeron J3455; SSD 128GB; RAM 4GB) без MSR; Win10IoT
Купить сенсорный терминал АТОЛ JAZZ 15 (Lite; 15" PCAP; Intel Celeron J3455; SSD 128GB; RAM 4GB) без MSR; Win10IoT в компании ООО "Кассы онлайн" и с доставкой по РФ. Работаем со всеми регионами.
Сенсорный моноблок АТОЛ Jazz с влагозащищённым сенсорным экраном предназначен для автоматизации бутиков, кафе, ресторанов и легко работает со всеми популярными программами для розничной торговли и сферы развлечений: 1C, Frontol, iiko, R-Keeper, Трактиръ, Tillypad, Game-Keeper, UCS-Премьера и др.
Для POS-терминалов АТОЛ Jazz 15 поставляются дополнительные экраны покупателя.
Ключевые особенности терминала:
- POS-терминал работает быстро и надёжно: мощная современная платформа поддерживает любые кассовые программы.
- АТОЛ Jazz предназначен для промышленного использования в режиме 24/7.
- Металлический корпус и устойчивая подставка предотвратит случайное падение.
- Влагозащищенный экран не даст жидкости проникнуть внутрь POS-терминала, если на него прольют напиток.
- Все кабели скрыты в подставке: помимо эстетичного внешнего вида, это гарантирует надёжность работы терминала и защиту от случайного отключения кассового оборудования.
- Безвентиляторная система охлаждения увеличивает срок эксплуатации: пыль и мелкие частицы не будут попадать внутрь корпуса. Моноблок работает бесшумно, что важно для комфортной и внимательной работы официантов и кассиров.
- Быстрый доступ к SSD позволит при необходимости оперативно заменить накопитель.
Преимущества покупки АТОЛ JAZZ 15 в магазине kkassa.ru:
Только оригинальное оборудование
Гарантия низких цен и быстрая доставка в регионы (подробности уточняйте по телефону)
Вы можете купить АТОЛ JAZZ 15 в интернет-магазине или в офисе
Полный спектр услуг связанных с подключением и обслуживанием торгового оборудования
Индивидуальное отношение к клиенту; ответим на все ваши вопросы
Характеристики | |
Накопитель | Твердотельный накопитель SSD 2,5”, SATA, 128 Гб |
Поддерживаемые ОС | Windows POSReady 7 | Windows 10 IoT | Linux |
Разрешение | 1024*768 |
Экран | 15", PCAP, проекционно-емкостный сенсор, пыле- и влагозащита экрана - эквивалент IP54 |
Интерфейс | 5*USB | 1*COM (RS-232) | 1*VGA | 1*AUX | 1*MIC| 1*Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
Процессор | Intel Celeron Apollo Lake J3455, 1.5 ГГц–2.3 ГГц, 2 Мб кэш, Embedded CPU |
Память | 4 Гб DDR3L, расширяется до 8 Гб, 1 слот SODIMM |
ОС | Windows 10 IoT |
Размеры (ШхГхВ) | 355*340*182 мм |








О магазине

Работаем по счету, по наличной оплате.
ОГРН - 1169658127869
ИНН - 6670444154
Навигация
Информация
© 2023 - ООО "Кассы онлайн" - Информация на сайте не является публичной офертой.