Товаров: 0 - 0 р.
Лицензия для ККТ ШТРИХ-М подписка 2020 год
Лицензия для ККТ ШТРИХ-М подписка 2020 год
Купить лицензию для ККТ ШТРИХ-М подписка 2020 год в компании ООО "Кассы онлайн".
Лицензия на программное обеспечение «ШТРИХ-М: Сервис обновления ФР» представляет собой файл с содержанием кода лицензии (электронный вариант) на одну ККТ. Лицензия генерируется на основании уникального заводского номера ККТ. Обеспечивает целостность и актуальность прошивок ККТ. Лицензия необходима для обновления внутреннего программного обеспечения фискальных регистраторов производителя ГК «Штрих-М».
Лицензии требуются для работа функционала, который необходим для соответствия новым, постоянно меняющимся требованиям законодательства.
Подписка для возможности получения всех обновлений фискальных регистраторов в течении 2020 года. Используется для возможности получения всех обновлений фискальных регистраторов, планируемых к выпуску в 2020 году. Подписка на 2020 год НЕ СОДЕРЖИТ поддержки функций Базовой маркировки – эта функция приобретается как отдельная лицензия.
Подписка поддерживает автоматическое обновление прошивки кассы и требует дополнительной настройки.








О магазине

Работаем по счету, по наличной оплате.
ОГРН - 1169658127869
ИНН - 6670444154
Навигация
Информация
© 2021 - ООО "Кассы онлайн" - Информация на сайте не является публичной офертой.